Мошенник Александр Норштейн и центральная клиника Тель-Авива.

Медицина Израиля одна из самых сильных и развитых в мире, в своих лучших проявлениях, она просто фантастическая, несмотря на небольшой размер страны.
Этим пользуются люди, нечистые на руку, находясь в полном правовом вакууме.
За некоторыми сайтами по лечению в Израиле стоят люди, которые наносят колоссальный ущерб туристическому и медицинскому имиджу Израиля. МОШЕННИКИ.
Их несколько десятков, если не сотен. Мы говорим не о посредниках, которые выполняют какие-то функции, не о приличных медицинских центрах, а об обыкновенных "кидалах", которые процветают и видимо пользуются попустительством полиции и руководством больниц. Как иначе можно объяснить, что даже заявление в полицию от жертвы мошенников не дает никакого результата, а наличия десятков сайтов-призраков, типа "Центральная клиника Тель-Авива" под видом "Соураски медикал центра Тель-Авива" никак не преследуется руководством больницы и Минздрава Израиля.
Легко узнать, что за многими сайтами-подделками стоит мрачная фигура Александра Норштейна. Этот "лекарь" рассекает улицы Тель-Авива на дорогом "Порше", а его "пациенты" возвращаются на родину и без денег, и без лечения, и без надежды. Наивные люди верили в медицину Израиля, для многих это последняя надежда. Но Александр просто забирает и деньги, и надежду, не предоставляя взамен даже имитации лечения. Оборот в сотни тысяч долларов без налогов и полностью вразрез с законом никого не волнует? В СНГ, благодаря Норштейну и его коллегам, имидж Израиля катастрофически страдает. А что еще ожидать от людей обманутых и обобранных, зачастую берущих кредит на лечение. Счет таких пострадавших идет на многие тысячи, и от каждого расходятся мрачные круги ненависти.
Вот наша история:
Я, Леонид Соколов с мамой, приехали лечиться в Израиль к Александру Норштейну.

Нас приглашали в больницу Ихилов, и мы ехали в Ихилов, но туда нас не завезли. Мы видели Ихилов на фото в интернете и мы там небыли. Мне искать помощи, кроме Вас, больше не у кого. Я обращался в резиденцию нашего президента, в Минздрав, но меня никто никогда не принимал и не выслушал. Я, Соколов Леонид, инвалид 1-ой группы детства, проживающий в Белоруссии. Мне 30 лет, я не двигаюсь и перспективы никакой. Открылась возможность получить консультацию где-нибудь за границей, и я выбрал Израиль. По интернету я связался с клиникой Ихилов в г. Тель-Авиве, так было видно по сайту. Мы не богатые, моя пенсия составляет 60 долларов, и поэтому мой отец, будучи пенсионером, взял кредит в Белорусь-банке 6000 евро под 10 %, в последующем я перевел их в клинику Александру Норштейну, на платежном документе есть его данные. По телефону я связался с представителем клиники Александром Норштейном. Он мне сказал, что в эту сумму входит проживание в гостинице, при клинике, и питание и что меня будут обследовать 7 дней. 23 декабря 2010 года я, моя мать и сестра прилетели в Тель-Авив, в аэропорту нас встретил таксист, с табличкой на груди и с моей фамилией. Он привёз нас в какое-то потрепанное здание, я не знаю, это была клиника или нет. В этом здании мы встретили женщину и мужчину, они отвели меня в какой-то кабинет. За 5 минут меня посмотрели и сказали, что мне осталось жить несколько недель и что я должен немедленно возвращаться домой. На заключении, которое просто переписали из моих белорусских документов, поставили подпись нейроонколога Феликса Бокштейна. Но потом, в интернете, я увидел в ролике доктора Феликса Бокштейна. Нас принял другой человек. Нас просто обворовали. У меня есть все документы, что мы обращались в полицию Тель-Авива. Нам пообещали разобраться с этими мошенниками, но до сих пор никто не занимается нашим делом. В итоге, мы будем выплачивать кредит 5 лет, а я остался без консультации. Очень прошу Вас, может быть, Вы мне поможете разобраться с этой проблемой. Е-майл клиники medical.service.telaviv@gmail.com и телефон 972508487070 зовут мошенника Александр Норштейн. Вот сайт мошенника Александра Норштейна:

http://telaviv-central-clinic.org/ и это сайт тоже мошенника http://oncocenter-israel.ru/
Посмотрите как он изображает из-себя больницу Ихилов. И куда смотрит руководство больницы?

А вот линк мошенника Александра Норштейна в интернете:http://www.medfirms.ru/med326.html

А вот содержание рекламы мошенника Александра Норштейна:
Клиника N-1 в Израиле.
Международный отдел Центральной клиники Тель-Авива выполняет следующие функции:

* Изучает полученную от пациента историю болезни,
передаёт её врачам-специалистам и предоставляет
пациенту полную программу приёма в клинике, включая цены на все медицинские мероприятия;
* Помогает открыть визу на лечение в Израиль;
* Организовывает встречу в аэропорту и доставляет в клинику и обратно в аэропорт;
* Бронирует гостиницы в соответствии с пожеланием пациента - на выбор апартаменты клиники или гостиницы Тель-Авива;
* Обеспечивает переводчиком, если есть такая необходимость;
* Оказывает помощь по любым вопросам;
* Организовывает экскурсии (по просьбе пациента);
* Представительства клиники в странах СНГ оказывают необходимую информационную и визовую поддержку.
Автор Центральная клиника Тель-Авив; тел. +972 50 848 70 70;